Анонсы

Концерт #В_СВЕЧАХ: Неоклассика в Особняке Половцова

С 20.04.2024.

подробнее...

Концерт #В_СВЕЧАХ: ДЖАЗ

19.04.2024.

подробнее...

Концерт при свечах «Ave Maria» во дворце. Шедевры мировой духовной и оперной музыки: Каччини, Перголези, Бах, Моцарт, Верди, Пуччини, Беллини

17.04.2024.

подробнее...

Все анонсы сайта

Архитектурно-градостроительный конкурс Москомархитектуры

Архитектурно-градостроительный конкурс Москомархитектуры. Пять площадок реновации жилого фонда в Москве

Добрый день,
Уважаемые коллеги!

Комитет по архитектуре и градостроительству города Москвы проводит архитектурно-градостроительный конкурс на разработку концепций пяти экспериментальных площадок реновации жилого фонда в Москве.

Основная цель конкурса - выбор наилучших архитектурно-градостроительных решений для реновации пилотных кварталов в разных округах Москвы. Потенциальные участники должны обладать подтвержденным опытом разработки градостроительной документации на территории не меньше, чем квартал.


К участию приглашаются:

    Компании, архитектурные и проектные бюро Москвы и регионов.
    Иностранные компании и консорциумы могут принять участие в конкурсе, при условии наличия проектного офиса или партнера в Российской Федерации

ПОДРОБНЕЕ


Для оценки конкурсных проектов будут сформированы профессиональное международное жюри и экспертная группа.  Заявки принимаются до 10 июля и только на русском языке.

В связи с этим просим о вашем содействии в освещении данного конкурса. Будем признательны, если вы разместите новость на сайте или сделаете пост на странице в соцсетях, так же предлагаем в качестве возможного варианта размещение рекламного баннера.


Будем признательны за ваш оперативный ответ!

 
С уважением,

Комитет по архитектуре и градостроительству Москвы.

04.07.2017, 1862 просмотра.

 
 
 
 
 

© Санкт-Петербургский Союз Архитекторов, 2016