Анонсы

Концерт #В_СВЕЧАХ: Неоклассика в Особняке Половцова

С 20.04.2024.

подробнее...

Концерт #В_СВЕЧАХ: ДЖАЗ

19.04.2024.

подробнее...

Концерт при свечах «Ave Maria» во дворце. Шедевры мировой духовной и оперной музыки: Каччини, Перголези, Бах, Моцарт, Верди, Пуччини, Беллини

17.04.2024.

подробнее...

Все анонсы сайта

ГОЛОСОВАНИЕ!!! КАКОЕ НАЗВАНИЕ БУДЕТ НОСИТЬ НОВЫЙ ПАРК НА ПР. ДОБРОЛЮБОВА

ГОЛОСОВАНИЕ!!! КАКОЕ НАЗВАНИЕ БУДЕТ НОСИТЬ НОВЫЙ ПАРК НА ПР. ДОБРОЛЮБОВА

На проспекте Добролюбова появится арт-парк. Общественное пространство для петербуржцев организуют на месте судебного квартала. Видео с описанием проекта будущего парка опубликовал на своей странице «ВКонтакте» врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов.

Глава города отметил, что окончательное решение о том, как будет выглядеть итоговый проект, примут жители города на Неве.
Планируется, что новая зеленая зона расширит туристическое кольцо в историческом центре города. Маршрут начнется от Дворцовой набережной, далее — через стрелку Васильевского острова в арт-парк, а из Петропавловской крепости выйдет снова к Эрмитажу.
Арт парк будет включать зеленую зону, лаборатории, мастерские, кинотеатр, художественные галереи, арт-биржи, гастрономический кластер и подземную парковку на полторы тысячи мест.
ГОЛОСОВАНИЕ!!! КАКОЕ НАЗВАНИЕ БУДЕТ НОСИТЬ НОВЫЙ ПАРК, РЕШАЕТЕ ВЫ!
Выберите вариант названия парка, который, по вашему мнению, больше всего соответствует, или предложите свой на сайте http://art-park.spb.ru

05.07.2019, 1432 просмотра.

 
 
 
 
 

© Санкт-Петербургский Союз Архитекторов, 2016