Анонсы

Концерт #В_СВЕЧАХ: Неоклассика в Особняке Половцова

С 20.04.2024.

подробнее...

Концерт #В_СВЕЧАХ: ДЖАЗ

19.04.2024.

подробнее...

Концерт при свечах «Ave Maria» во дворце. Шедевры мировой духовной и оперной музыки: Каччини, Перголези, Бах, Моцарт, Верди, Пуччини, Беллини

17.04.2024.

подробнее...

Все анонсы сайта

Петербургскую выставка «Российская архитектура. Новейшая эра» и конференцию «Пространство и контекст. Новая архитектура в историческом городе»

Петербургскую выставка «Российская архитектура. Новейшая эра» и конференцию «Пространство и контекст. Новая архитектура в историческом городе» 


Уважаемые коллеги, приглашаем вас на конференцию и выставку!
15 ноября журнал «Проект Балтия» и Центр дизайна ARTPLAY SPb в рамках общественного потока секции «Креативная среда и урбанистика» Санкт-Петербургского международного культурного форума откроют петербургскую выставку «Российская архитектура. Новейшая эра».

Выставка пройдет с 15 по 28 ноября 2019 года и представит 30 лет новейшей архитектурной истории России и Петербурга как части архитектурного дискурса страны. Инициаторами основной части выставки стали московские архитекторы братья Андрей и Никита Асадовы, и архитектурные критики Елена Петухова и Юлия Шишалова. За местный контент отвечает Владимир Фролов, архитектурный критик, главный редактор журнала «Проект Балтия».

15 и 16 ноября в конференц-зале Центра дизайна ARTPLAY SPb пройдет открытая конференция «Пространство и контекст. Новая архитектура в историческом городе», приуроченная к выставке. На конференции выступят участники московской и петербургской экспозиций – ведущие архитекторы и критики двух городов.

Афиша мероприятия 

Регистрация на выставку и конференцию

13.11.2019, 1492 просмотра.

 
 
 
 
 

© Санкт-Петербургский Союз Архитекторов, 2016