Анонсы
Концерт #В_СВЕЧАХ: Шедевры классики в Особняке Половцова
28.04.2024.
Концерт #В_СВЕЧАХ: Шедевры классики в Особняке Половцова
08.05.2024.
Концерт #В_СВЕЧАХ: Неоклассика в Особняке Половцова
02.05.2024.
Сформирован состав жюри Федеральной премии Urban Awards 2018
Сформирован состав жюри Федеральной премии Urban Awards 2018
Оргкомитет Федеральной премии Urban Awards сформировал состав жюри 2018 года.
В состав Жюри вошли авторитетные эксперты российского рынка недвижимости - представители ведущих компаний и общественных организаций Санкт-Петербурга и регионов России.
Номинанты получат комплексную оценку благодаря тому, что в состав жюри входят эксперты из различных областей, участвующих в создании проектов - девелоперы, архитекторы, урбанисты, представители власти, руководители риелторских компаний, журналисты, представители профильных объединений и др.. Этот совокупный взгляд позволит оценить объекты от А до Я.
Напомним, что за объективностью оценки всех объектов будет следить Независимый Консультант премии – международная фирма, входящая в состав «Большой четверки» - PwC.
Итак, в составе жюри этого года:
Представители девелоперских и риелторских компаний:
• Дмитрий Ходкевич, «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад»
• Екатерина Запорожченко, Docklands Development
• Василий Селиванов, Legenda Intelligent Development
• Сергей Ярошенко, «КВС»
• Мария Черная, «Бонава Санкт-Петербург»
• Николай Урусов, «Красная Стрела»
• Су Линь, «Балтийская жемчужина»
• Арсений Васильев, «Унисто Петросталь»
• Сергей Мохнарь, «ПСК Недвижимость»
• Владимир Ксендзовский, «Газпромбанк-Инвест»
• Александр Беляев, Engel & Volkers
• Юрий Захаров, девелоперская компания «Железно», (Киров)
• Иван Кузнецов, Acons Group, (Екатеринбург)
• Максим Еремин, ГК «Первый трест», (Уфа)
• Юрий Кузнецов, ООО «СКАТ», (Республика Коми)
• Сергей Зайцев, ГК «Этажи», (Сочи)
Представители архитектурных компаний и урбанисты:
• Никита Явейн, Архитектурное бюро «Студия 44»
• Феликс Буянов, Архитектурная мастерская «Б2»
• Антон Финогенов, Институт территориального планирования «Урбаника»
• Александр Капрпов, Центр экспертиз ЭКОМ РОО СПбОЕ
• Святослав Гайкович, Архитектурное бюро «Студия 17»
• Михаил Кондиайн, Архитектурное бюро «Земцов, Кондиайн и Партнеры»
• Яна Голубева, MLA+
Представители профессиональных объединений:
• Алексей Белоусов, СРО А «Объединение строителей СПб»
• Елена Бодрова, «Российская Гильдия управляющих и девелоперов»
• Дмитрий Панов, «Деловая Россия»
• Игорь Горский, «Ассоциация риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области»
• Илья Филимонов, «Санкт-Петербургский союз архитекторов»
• Ольга Шульдинер, «Ярмарка недвижимости»
• Вячеслав Трактовенко, «Клуб лидеров»
• Татьяна Шушакова, ЕКБ-Промо
• Юлия Солодовникова, REPA
Представители СМИ:
• Валерий Грибанов, «Комммесантъ»
• Дмитрий Синочкин, «Недвижимость и строительство Петербурга»
• Дмитрий Грозный, «Деловой Петербург»
• Иван Власов, "Комсомольская правда" - Санкт-Петербург
Представители власти:
• Юлия Лудинова, Администрация Губернатора Санкт-Петербурга
• Михаил Амосов, Законодательное Собрание Санкт-Петербурга
В этом году комитеты будут поделены по географическому признаку (комитет по Санкт-Петербургу/Ленобласти и регионы), а также по классам объектов для оптимизации времени членов жюри на голосование.
Онлайн голосование членов Жюри и выбор лучших проектов начнется с 14 мая.
08.05.2018, 1452 просмотра.