Анонсы

Концерт #В_СВЕЧАХ: Шедевры классики в Особняке Половцова

28.04.2024.

подробнее...

Концерт #В_СВЕЧАХ: Шедевры классики в Особняке Половцова

08.05.2024.

подробнее...

Концерт #В_СВЕЧАХ: Неоклассика в Особняке Половцова

02.05.2024.

подробнее...

Все анонсы сайта

22 апреля архитектурный фестиваль «Золотое сечение 2019»

22 апреля архитектурный фестиваль «Золотое сечение 2019» 

От участия в дискуссии – к победе в тендере
22 апреля архитектурный фестиваль «Золотое сечение 2019» откроет экспертная дискуссия «Профессиональные конкурсы и тендеры – инструменты эффективного участия». Участниками станут первый архитектор Москвы Сергей Кузнецов, первый зампред Комитета по архитектуре и градостроительству МО Александра Кузьмина и директор Института градостроительной политики Евгения Муринец.
К обсуждению присоединятся не только представители городских властей, но и архитекторы-практики: руководитель Агентства стратегического развития «ЦЕНТР» Сергей Георгиевский и руководитель АБ Асадова, победитель конкурса концепций пяти экспериментальных площадок реновации в Москве Андрей Асадов.
Спикеры поговорят о об использовании конкурсных процедур при реализации городских и федеральных программ в сфере архитектуры и градостроительной политики, о прозрачности системы выбора решений, преимуществах и недостатках конкурсов на бюджетные проекты и др.
Хотите узнать, как определяется баланс между стоимостью проекта и его профессиональным качеством, как сохраняются авторские решения при реализации проекта и как к участию в госзаказе привлекают лучшие архитектурные бюро России? Спросите у профессионалов!
Вход свободный по предварительной регистрации: https://moscowarch.timepad.ru/event/951574/
Ждем вас на фестивале!

22.04.2019, 1186 просмотров.

 
 
 
 
 

© Санкт-Петербургский Союз Архитекторов, 2016